Triode 5867A/TB3-750
  • Triode 5867A/TB3-750 Triode 5867A/TB3-750
Triode 5867A/TB3-750
envoyer une demande
Description du produit
En tant que professionnel de haute qualité HIGHHOPE
Triode 5867A/TB3-750est une méthode de refroidissement d'anode de triode de verre de cathode de thorium-tungstène de carbonisation thermique directe est un refroidissement naturel, la dissipation maximale de l'anode est de 350 W, la fréquence de fonctionnement maximale est de 50 MHz, la puissance de sortie est de 1,2 KW. Le tube est applicable dans le domaine du chauffage industriel, Amplification de puissance ou oscillation, s'applique également à l'utilisation d'un amplificateur ou d'un modulateur de puissance audio et RF.
Paramètres du produit
CATHODE OU FILAMENT DIMENSIONS PHYSIQUES NOTE MAXIMALE
TENSION COURANT HAUTEUR MAXIMUM DIAMÈTRE MAXI PUISSANCE DE SORTIE TENSION D'ANODE COURANT D'ANODE
TAPER TYPE DE CATHODIE ï¼Vï¼ ï¼Aï¼ (mm) (mm) ï¼Wï¼ ï¼Vdcï¼ ï¼Aï¼
5867A / TB3-750 TH-W 5 154.94 87.3 750 3500 0.325